USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Зачем Байден ввел режим ЧС

Зачем Байден ввел режим ЧС

16 апр 2021, 11:58    admin
0 комментариев    576 просмотров

Зачем Байден ввел режим  ЧС Фото взято из открытых источников.

Джо Байден обратился к конгрессу Соединенных Штатов.

 Он отметил, что на данный момент отношения между Россией и Америкой ухудшились до такой степени, что Россия представляет реальную угрозу для страны. В связи с этим он намерен ввести режим чрезвычайной ситуации. Байден сообщил о тех действиях, которые привели к санкциям в адрес России. По его словам, Россия вмешивалась в выборы в Штатах, кроме того, она регулярно предпринимает кибератаки в адрес Белого дома. Россия, по его мнению, подкупает чиновников, чтобы узнать информацию, вмешаться в работу правительства. На основе всех этих обвинений Байден ввел очередной пакет санкций.
 Что касается режима чрезвычайной ситуации, то эксперты сходятся во мнении-такое происходит впервые за всю историю Соединенных Штатов. При этом вероятно, ситуация надуманная. На самом деле Байден преследует иные цели вводя режим ЧС в стране. Действительно, в Америке ситуация внутри страны очень сложная. Прикрываясь режимом ЧС Байден, сможет решить свои проблемы, навести порядка внутри страны.
 Эксперт Васильев предположил, что сейчас на территории Штатов есть силы, которые намерены свергнуть Байдена с поста главы государства. Режим позволит не допустить этого.

0
Читайте также
18 мар 2023, 08:45    0 комментариев
В бюджете КНР на 2023г. предусмотрено увеличение части расходов, связанной с оборонной и военной деятельностью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив