USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » В КНДР пришел коронавирус

В КНДР пришел коронавирус

02 июл 2021, 15:06    admin
0 комментариев    452 просмотра

В КНДР пришел коронавирус Фото взято из открытых источников.

Лидер КНДР заговорил о серьезном кризисе в здравоохранении, и хотя точных сведений о том, что он имел ввиду коронавирус нет, все же предполагается, что об этом и шла речь.

 Дело в том, что до сих пор, за время появления коронавируса в мире в КНДР сообщают об отсутствии заболевания в стране.
 Александр Жебин отметил, что в том случае если в КНДР действительно нашли зараженных коронавирусом, то местным чиновникам явно не поздоровиться. Ким Чен Ын будет жестко наказывать их за то, что просмотрели вирус, допустили его появление в стране. Мало того, что самих чиновников жестко накажут, также территории, где будут обнаружены зараженные оградят и не будут допускать въезда и выезда в них.
 Так же эксперт добавил, что лидер КНДР признает, что ситуация вышла из-под контроля в том случае, если заражение будет масштабным, о единичных случаях никто сообщать всему миру не будет.
 Ранее лидер КНДР обратился к лидерам партии и сообщил о том, что из-за карантинных мер и некоторых ограничений можно готовиться к трудному походу, так он назвал время девяностых годов, когда в стране был серьезных экономический кризис.
 Напомним, что из-за территориальной близости с Китаем, где и началась эпидемия, в КНДР приняли решение оградиться от всех, запретив  въезд иностранных граждан в стану, чтобы вирус не проник сюда. Хотя эксперты полагают, что скорее всего случаи коронавируса были отмечены на территории КНДР, просто это держат в тайне.

0
Читайте также
22 май 2020, 04:46    0 комментариев
Кроме того, что после возращения на свои рабочие места офисные сотрудники боятся заражения коронавирусом, их может поджидать еще...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив