USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Америка снова обвиняет Россию во вмешательстве в выборы

Америка снова обвиняет Россию во вмешательстве в выборы

03 авг 2020, 05:24    admin
0 комментариев    656 просмотров

Америка снова обвиняет Россию во вмешательстве в выборы Фото взято из открытых источников.

Американские спецслужбы снова стали обвинять Россию во вмешательстве в предстоящие выборы в Соединенных Штатах Америки, которые состояться еще в ноябре.

 В частности, Нэнси Пелоси обвинила Россию, сославшись на данные спецслужб, а так же заметила, что Россия уже не первый раз этим занимается. Владимир Шаповалов заметил, что такие заявления очень предсказуемы. Во-первых, если на выборах победит Трамп, то будет основание снова вспомнить слова Пелоси и ее обвинения. Тем самым появится возможность оправдать победу Трампа вмешательством России.  

 Кроме того, заявление о вмешательстве может сплотить американцев. Америка считает себя сверхдержавой, на которую никто не может оказывать давление. А подобное заявление поможет американцам стать едиными в борьбе с врагом.
 Так же специалист напомнил, что Роберт Мюллера, который возглавлял расследование по делу вмешательства Росси в выборы 2016 года в Штатах, сообщил, что нет ни одного доказательства этого вмешательства и общения Трампа с российским лидером. Однако, эта информация опускается и намеренно из вида, и американские представители вспоминают только шумиху вокруг выборов и руку Кремля.
 Напомним, что после того как в 2016 году Дональда Трампа избрали президентов, сразу же в его адрес посыпались обвинения в сотрудничестве с Россией, которая и вмешалась выборы, сделав Трампа президентом. Хотя, все четыре года в президентском кресле Трамп не раз доказывал, что к России он относится, мягко говоря, не очень хорошо, вводя все новые санкции.

0
Читайте также
08 фев 2023, 05:42    0 комментариев
Правительство России приняло решение снизить уровень дипломатических отношений с Эстонией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив