Первая стадия плей-офф чемпионата Европы завершилась....

01 июл 2024, 11:54    admin
0 комментариев    398 просмотров

Испанцы повторили рекорд сборной России на ЕвроФото взято из открытых источников.

В матче 1/8 Евро-2024 сыграли национальные команды Испании и Грузии.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу Испании, хотя команда Грузии сумела первой открыть счет в матче и показала игру на достойном уровне.

Во время матча сборная Испании отличилась хорошим контролем мяча у ворот. Футболисты сумели установить исторический рекорд, который ранее принадлежал России. Он связано с количеством нанесенных ударов по воротам противника.

Испания стала сборной, которая со времени начала ведения статистических данных по матчам, сумела нанести 35 ударов по воротам соперника. Однако из 35 ударов только 13 мячей попали напрямую в ворота Грузии.

Национальная команда Грузии сумела нанести один удар по воротам Испании. При этом футболист, наносивший удар, не сумел попасть в створ. Им оказался Георгий Мамардашвили, который, несмотря на пропущенные голы, показал хорошую игру.

Аналитики уверены, что приз лучшего вратаря турнира может получить именно Георгий Мамардашвили, хотя он и не прошел дальше по турнирной сетке. Ранее, на групповом этапе, голкипер Грузии сумел отразить 20 ударов за 1 матч.

На стадии 1/4 Испания встретится в матче против команды Германии.

Матч четвертьфинала определит, кто из двух фаворитов на победу в турнире досрочно покинет Евро. Обе команды играют в атакующий футбол и умеют контролировать матч. Ожидается, что сборные сумеют быстро открыть счет и продолжат забивать голы по ходу игры. По статистике встреч двух сборных, команды часто завершают матч результативной ничьей. Возможно, в матче будут назначены дополнительные таймы и серия пенальти. Встреча Испании и Германии состоится 5 июля в 19:00. Команды будут выступать на стадионе в городе Штутгарт.

0
Государственное управление энергетики Китая опубликовало новости о запуске новой АЭС четвертого поколения....