USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » УЕФА открыл дисциплинарное дело против Жозе Моуринью

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Жозе Моуринью

03 июн 2023, 13:44    admin
0 комментариев    192 просмотра

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Жозе МоуриньюФото взято из открытых источников.

УЕФА было открыто дисциплинарное дело на тренера Жозе Моуриньо.

 После финального матча ЛЕ между «Ромой» и «Севильей» тренер был возмущен работой судейской бригады. Жозе Моуринью сотрудников на парковке стадиона «Ференц Пушкаша», начал спор и позволил себе нецензурную лексику в их адрес.

 Он обвинил арбитров в некачественном судействе, после чего перешел на личностные оскорбления. По его мнению, английский арбитр играл против команды. Жозе Моуриньо задел факт того, что полузащитник «Севильи» Эрик Ламела не получил вторую желтую карточку за нарушение. В серии пенальти он реализовал свой шанс. 

 В сети уже появились видео, на которых Жозе Моуринью кричит слова «это гребаный позор». Факт разбирательства подтвержден на официальном сайте УЕФА.

 После рассмотрения дела УЕФА может отстранить главного тренера от работы на несколько матчей. Предварительное наказание – это двух матчевая дисквалификация.

 Это означает, что тренер не сможет присутствовать во время игр и давать личные наставления. Вместо него возле скамейки запасных появится заместитель.

 Отметим, что дисциплинарные разбирательства открыты также против болельщиков двух команд. Фанаты, которые присутствовали на стадионе, обвиняются в использовании пиротехники. Также они бросали бутылки, зажигалки и другие предметы на территорию футбольного поля, что строго запрещено правилами.

 Внимание! Финальный матч ЛЕ закончился серией пенальти и победой «Севильи». Испанская команду сумела в 7 раз стать чемпионами европейского турнира.

 В аэропорту Будапешта с главным судьей матча произошел инцидент. Фанаты «Ромы» попытались напасть на него и его семью. Их вовремя остановила охрана.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив