USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Лукашенко и Путин снова провели телефонные переговоры

Лукашенко и Путин снова провели телефонные переговоры

17 авг 2020, 12:04    admin
0 комментариев    844 просмотра

Лукашенко и Путин снова провели телефонные переговоры Фото взято из открытых источников.

Лидеры России и Белоруссии в очередной раз за сутки пообщались по телефону.

 В Кремле подтвердили, что если такая необходимость возникнет, то Россия окажет помощь Белоруссии, тем более что на страну оказывается давление из вне. Александр Лукашенко выразил уверенность, что все протестные движения созданы не жителями страны, а людьми из других стран, либо же по указанию заграничных представителей. Так же президент республики уверен, что если сейчас все протесты затихнут, то враги все равно не оставят попытки сдвинуть границы Белоруссии, и как крысы вылезут из нор позднее.

 Тем временем, в стране прошли два крупных протеста. Одни из них собрал более шестидесяти пяти тысяч участников, и создан был в поддержку Лукашенко. Глава республики выступал перед собравшимися в течение получаса. Он сообщил, что намерен и стремится к преобразованиям. При этом не готов отдать Беларусь кому-то другому, потому как не доверит ее чужим рукам.
 А вот в Телеграмм был создан канал Беларусь, где всем желающим предлагалось проголосовать за желаемого кандидата. За все время было собрано более пятидесяти процентов за Тихановскую и лишь три за Лукашенко. При этом Лукашенко ответил на вопросы о том, есть ли у него имущество в России. Он назвал информацию недостоверной, а так же очередными происками врагов. Лукашенко напомнил, что про него уже не раз писали, что он улетел в другую страну, или вообще умер. Так что доверять СМИ не стоит

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив