USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Президента Сербии Александра Вучича экстренно госпитализировали

Президента Сербии Александра Вучича экстренно госпитализировали

29 апр 2023, 05:46    admin
0 комментариев    1 340 просмотров

Президента Сербии Александра Вучича экстренно госпитализировалиФото взято из открытых источников. 

Новостной портал В92 Сербии опубликовал новость об экстренной госпитализации президента Александра Вучича.

 На данный момент не известно, в какую именно больницу его привезли, а также что послужило причиной госпитализации. Как сообщает оппозиция, Александр Вучич уже второй раз обращается за медицинской помощью за этот месяц.

 Несколько СМИ опубликовали новости, что президент Сербии был доставлен в академию Белграда – данная клиника специализируется на оказании медицинской помощи военным. Немногим позже эту информацию опровергли. Сообщается, что официальных комментариев от правительства пока не поступало.

 Сын президента Данило Вучич опубликовал пост в поддержку отца.

 Он подчеркнул, что хочет, чтобы отец был здоров и долго жил. Также Данило Вучич рассказал, что могилы отца и сына будут сражаться с ними (врагами). По мнению журналистов, так сын президента ответил на пост Драгана Видаковича. Ранее лидер оппозиции и глава  «Партизана» написал пожелания смерти Александру Вучичу.

 Сандра Божич, заместитель спикера национального собрания Сербии заявила, что президент «не щадит себя», живет ради Сербии и делает все ради процветания страны.

 В 2019 году Александр Вучич боролся с тяжелой болезнью. Тогда в СМИ писали, что политик попал в больницу из-за проблем с сердцем.

 Президент Сербии ранее рассказывал журналистам о том, что США могут создать новую организацию, куда будет включена Украина. В марте 2023 года Александр Вучич делился мыслями о возможности проведения ускоренной процедуры принятия Украины в ЕС. Сербия допускала возможность ввода новых санкций против России. Пресса подчеркивает, что Сербия имеет тесные отношения с Россией в экономическом плане, но после начала СВО отказалась принимать сторону партнера.

 

0
Читайте также
08 сен 2020, 10:58    0 комментариев
Президент Украины Владимир Зеленский попросил Россию вмешаться в конфликт Киева и самопровозглашенных республик....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив