USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Эрдоган поставил США перед выборами

Эрдоган поставил США перед выборами

27 сен 2021, 14:31    admin
0 комментариев    475 просмотров

Эрдоган поставил США перед выборами Фото взято из открытых источников.

Турецкий лидер заявил, что Соединенным Штатам Америке пора бы принять решение с кем она – помогает террористическим организациям или же с членами НАТО.

 По словам Эрдоган, он был уверен, что Соединенные Штаты выведут войска не только с Афганистана, но то же самое произойдет с Ираком и Сирией. Это было бы правильно, потому как самое важное дать возможность местным властям решать свои внутренние проблемы. Это было бы правильно. Так же Эрдоган напомнил, что Турция помогает беженцам, строит им дома, вот про другие страны и их помощь хотелось бы узнать.
 Так же Эрдоган напомнил Соединенным Штатам о том, что они состоят в альянсе со странами НАТО, поэтому необходимо быть с ними, а не помогать террористам.
 Турецкий лидер был удивлен возмущению со стороны Соединенных Штатов Америки о том, Турция закупила оружие у России. Ведь ранее Штаты сами отказались от сотрудничества. Именно поэтому Турция пошла на то, чтобы закупить оружие у России.
 Так же Эрдоган во время своего выступления рассказал, что пока турки не могут контактировать на государственном уровне с Сирией, потому как Талибан (запрещенная в России террористическая группировка) находится у власти и не дает возможности контактировать с ними.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив