USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Трамп выступил на митинге

Трамп выступил на митинге

11 окт 2021, 18:01    admin
0 комментариев    426 просмотров

Трамп выступил на митинге Фото взято из открытых источников.

Дональд Трамп провел митинг в Огайо.

 Дональд Трамп собрал вокруг себя достаточно тех, кто поддерживает его. Он рассказал о том, что Джо Байден неправильно повел себя, выводя войска из Афганистана в такой спешке будто бежав из страны. В итоге в Афганистане остались самолеты и прочая военная техника. По его мнению, на данный момент уже российские и китайские военные изучают военные самолеты Америки. В скором времени они могут создать подобные, и потребовать их по низкой цене. Это недопустимо, и он был не сделал так, быть президентом Америки.
 Так же Дональд Трамп уделил внимание проблеме высоких цен на топливо в стране. Он заметил, что при нем запасники были полными и таких проблем не было. С приходом Байдена цены резко выросли, в запасниках осталось все ничего.
 Так же Трамп заявил, что попытка Байдена исправить ситуацию повышением налога, может привести к тому, что бизнесмены будут вести дела с китайской стороной, это будет выгоднее.
 Эксперты заметили, что Трамп не обещал, что станет баллотироваться на пост главы Белого дома, но его выступление в Огайо может стать первым шагом на пути к предвыборной компании 2024 года.

0
Читайте также
14 авг 2021, 12:00    0 комментариев
Журналистке из Великобритании в России не продлили визу, поэтому она будет обязана вернуться в страну до конца текущего месяца....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив