USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Украина обвиняет Россию в отказе поставлять газ

Украина обвиняет Россию в отказе поставлять газ

03 окт 2021, 18:16    admin
0 комментариев    635 просмотров

Украина обвиняет Россию в отказе поставлять газ Фото взято из открытых источников.

Россия официально заявила, что не будет больше поставлять газ через территорию Украина.

 Это вызвало шквал недовольство украинской стороны. Чиновники привыкли к тому, что газ поставляется через территорию, и страна получает средства. В Венгрии заметили, что украинская сторона не имеет никакого права устанавливать границы. Это внутренняя политика страны, именно Венгрия решает через какую территорию будет поставлять ее.
 Теперь газ будет идти в обход Украины через территорию Сербии и Австрии. При этом Киев заявил, что Россия, как и предполагали ранее, станет манипулировать своим газом.
 Украинские чиновники по-разному относятся к решению России. Одни уверены, что украинская сторона не имеет никакой возможности устанавливать какие-то границы.  Другие убеждены, что такое мнение украинские политики высказывают, потому как пытаются быть на одной волне с Соединенными Штатами Америки. В итоге по мнению, Ильи Кива, Украины ждет развал и потеря материального благополучия.
 Юрий Романенко заметил, что Украина является своего рода газовым наркоманом. Киев ждет все новых поставок газа через свою территорию, но при этом им никто не обязан этого делать.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив