USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Сенаторы просят ввести санкции в адрес России

Сенаторы просят ввести санкции в адрес России

16 дек 2021, 15:23    admin
0 комментариев    408 просмотров

Сенаторы просят ввести санкции в адрес России Фото взято из открытых источников.

Сенаторы от Соединенных Штатов Америки приняли решение о том, что Россию необходимо наказать, введя санкции в адрес Северного потока-2.

 Причиной для такого решения, по их мнению, является намерение России напасть на Украину. По данным американской разведки, Россия стягивает свои войска к границе Украины, и готова напасть на нее. Отметим, что лидер страны, а так же пресс-секретарь неоднократно заявляли, что Россия не намерена нападать на Украину. Она привыкла решать проблемы диалогом, мирным путем. Кроме того, Владимир Путин напомнил странам о том, что Россия не является участником конфликта на Донбассе, все вопросы нужно задавать самопровозглашенным республикам и властям страны. Россия является сторонним наблюдателем, и может только посодействовать урегулированию конфликта, сев за стол переговоров во время саммита.
 Так же сенаторы заявили, что Россию можно назвать пособником террористов. Однако, Россия, в отличие от Штатов, не поставляет оружие на Украину. А что касается Северного потока-2, то американская сторона неоднократно направляла санкции адрес СП-2. Это понятно, потому как до момента пока Россия не поставляет газ в Европу, основным поставщиком являются Штаты.

0
Читайте также
01 авг 2022, 14:05    0 комментариев
Соединенные Штаты Америки довольно негативно высказываются в адрес России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив