USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Мир » Страны Альянса дали ответ на письмо России

Страны Альянса дали ответ на письмо России

27 янв 2022, 11:41    admin
0 комментариев    408 просмотров

Страны Альянса дали ответ на письмо России Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже сообщали о том, что президент России направил странам НАТО предложение по урегулированию вопроса о не расширение границ.

 На пресс-конференции в прошлом году сообщил, что Россия находится в таком положении, что к ее границам подступает Альянс, это недопустимо, и она просто вынуждена защищаться. Это был разговор о том, почему Россия размещает свои войска близко к границам с Украиной. При этом страны Альянса после холодной войны давали обещание не расширяться на Восток, но его не выполнили. Россия направила предложения американской стороне и членам НАТО.
 Долгое время страны Альянса устно отвечали на предложения России, и вот наконец, накануне было направлено ответное письмо.  Американский представитель заметил, что страны Альянса не хотели бы, чтобы ответ был опубликован где-то, пусть это останется общение между властями. Однако, сразу же Столтенберг заявил, что понимает опасения России, но Альянс не готов отказать Украине или любой другой стране в членстве только потому, что какая-то другая страна этого не хочет.
 Кроме того, страны Альянса выразили надежду, что после ознакомления с ответным письмом представители России и Альянса сядут за стол переговоров, обсудят сложившуюся ситуацию.

0
Читайте также
22 окт 2023, 13:55    0 комментариев
Чемпион боев UFC Джон Джонс опубликовал в социальной сети пост с ответом на критику....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив