USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Южная Осетия хочет стать частью России

Южная Осетия хочет стать частью России

02 апр 2022, 12:14    admin
0 комментариев    356 просмотров

Южная Осетия хочет стать частью России Фото взято из открытых источников.

Южная Осетия намерены стать частью Российской Федерации, проведя голосование путем референдума в ближайшие месяцы.

 Абхазия, которая имеет независимость, порадовалась заявлениям Осетии, при этом власти заявили, что не будут следовать примеру этой страны, останутся в своем статусе, потому как дорожат своей независимостью.
 Бжания сообщил, что рад заявлениям осетинских властей о присоединении к РФ, а значит соединиться с северной частью. Однако сразу же развеял все возможные слухи и предположения о том, что и Абхазия последует примеру Осетии. Глава республики заявил, что отношения с РФ будут дружественными, но присоединения не будет. Отношения будут строиться согласно соглашению, подписанному в четырнадцатом году.
 Вадим Муханов заметил, что Абхазию полностью устраивает то положение, которое страна занимает сейчас, она независима, но при это строит свои взаимоотношения в тесном взаимодействии с Россией, развиваясь политически и экономически.
 Отметим, что на территории Абхазии, по данным шестнадцатого года самих абхазов проживает чуть больше половины, кроме того девятнадцать процентов грузин, семнадцать процентов армян и девять процентов русских.

0
Читайте также
28 окт 2021, 12:28    0 комментариев
Заместитель председателя комитета госдумы России по вопросам экологии Владимир Бурматов во время своего выступления уделили...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив