USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Макрон стал президентом Франции

Макрон стал президентом Франции

25 апр 2022, 12:03    admin
0 комментариев    346 просмотров

Макрон стал президентом Франции Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали о том, что во Франции прошел первый тур выборов.

 Основными кандидатами стали действующей лидер страны, а так же Мари Ле Пен. На прошлых выборах ситуация была такая же. Отличие в том, что отрыв между участниками стал ничтожно малым. Во второй тур вышли победители первого. Еще до проведения второго тура эксперты говорили о том, что речь Макрона была более убедительной. В итоге второй тур выборов состоялся. Победителем их стал так же Макрон.  Действующий лидер Эммануэль Макрон выступил перед своими избирателями. Он заявил, что понимает, как ему доверились избиратели, не подведет их. Он видел, что отрыв от соперника минимальный, поэтому следующие пять лет его работы не будут продолжение этой пятилетки, а новым этапом, где все не останутся без помощи. Отметим, что впереди еще выборы в парламент. Ле Пен поздравила Макрона. Она сообщила, что на предстоящих выборах еще поборется. Макрона уже поздравили главы ряда государств, в том числе и Владимир Путин.
 При этом в городах прошли митинги. Одни были недовольны тем, что победил Эммануэль Макрон, другие шли с табличками против обоих кандидатов, за революцию в стране.
 Отметим, что Макрон стал вторым президентом за всю историю Франции, которому удалось переизбраться на новый срок.

0
Читайте также
02 июл 2020, 07:45    0 комментариев
Первого июля Роспотребнадзор снова запретил команде Оренбурга выходить на поле из-за того, что в команде обнаружено 10 случаев...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив