USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Почему в Америке до сих пор не объявили, кто стал новым президентом

Почему в Америке до сих пор не объявили, кто стал новым президентом

07 ноя 2020, 09:15    admin
0 комментариев    1 684 просмотра

Почему в Америке до сих пор не объявили,  кто стал новым президентом Фото взято из открытых источников.

Президентские выборы в Америке закончились, но результаты их до сих пор неизвестно.

 Если изначально Трамп начал праздновать победу, опираясь на первые данные, то теперь уже Байден опередил его по всем фронтам.
 Напомним, что американцы избирают выборщиков, которые и делают выбор в пользу конкретного кандидата.  В некоторых штатах Америки число выборщиков больше, чем в других, именно за эти Штат так боролись между собой Байден и Трамп. И если после первых подсчетов явным лидером был Трамп, то теперь Байден догнал, а иногда даже перегнал Трампа.
Дональд Трамп не может смириться с такими результатами. Он и его штаб уверены, что демократы обманывают, голоса получены не честным путем.
 Трамп подал исковое заявление, а так же потребовал пересчеты голосов. Как говорят специалисты, некоторые штаты готовы к пересчётам, а другие отметили, что не намерены что-то менять. Это связано с тем, что у власти в этих Штатах стоят демократы.
 Еще одним фактором, который оказывает влияние на такой долгий процесс голосования. Является голосование по почте. Трамп, к слову, был против такого формата, а Байден наоборот отмечал, что он наиболее оптимальный, потому как в стране огромное число случаев заражения коронавируса, и граждан удобнее отдать голос через почту. Так сделали миллионы американцев. Нужно понимать, что такой формат проверить сложнее. А в некоторых Штатах было принято решение принимать и обрабатывать результаты, которые пришли до 5 ноября, но имеют дату дня выборов.

0
Читайте также
11 июн 2020, 05:20    0 комментариев
Промоушен UFC рассказал о том, где будут проходить бои, а журналисты уже сообщили о возможной дате боя Гэтжи и Хабиба....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив