USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Трамп пытается оспорить результаты выборов

Трамп пытается оспорить результаты выборов

17 ноя 2020, 13:20    admin
0 комментариев    601 просмотр

Трамп пытается оспорить результаты выборов Фото взято из открытых источников.

Дональд Трамп продолжает отрицать, что победителем на выборах стал Джо Байден.

 Трамп заявил, что команда Байдена выгоняла его помощников с избирательных участков, а сами меняли голоса. Кроме того, Трамп заметил, что Байден использовал аппарат для подсчета голосов, который имеет нарушения, и считает голоса в поддержку Байдена. Еще одним обвинением Трампа в адрес своего оппонента является то, что он использует мертвые души на выборах. То есть голосуют за кандидат уже умершие люди, которые почему-то пришли на голосования.
 Трамп заметил, что эти выборы были полны фальши. Он добавил, что американцы заслуживают честного голосования, и он намерен бороться за каждый голос, пусть он и не будет в его пользу.
 У Трампа осталось немного времени для того, чтобы оспорить результаты голосования в некоторых штатах. Дело в том, что по конституции Соединенных Штатов Америки, дается лишь месяц после проведения выборов на подсчет голосов. Таким образом, до четырнадцатого декабря подсчеты будут завершены, а выборщики огласят свой выбор.
 Пока, по данным подсчетов, Байден опережает своего соперника на десять процентов. Он уже выступил перед гражданами страны заметив, что сделает все возможное, чтобы американцам жилось хорошо, и неважно голосовали они за него или за оппонента.
 При этом несмотря на то, что окончательного подсчета голосов еще не было, американские СМИ уже заявили о победе Байдена, а некоторые президенты поздравили его.

0
Читайте также
02 мар 2022, 11:43    0 комментариев
Накануне исполком федерации лыжным видом спорта заявил, что российские спортсмены больше не смогут принять участие в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив