USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Российские военные уничтожили склад американской техники

Российские военные уничтожили склад американской техники

11 июл 2022, 06:11    admin
0 комментариев    1 682 просмотра

Российские военные уничтожили склад американской техники Фото взято из открытых источников.

Военная операция на Украине продолжается.

 Российская армия двигается вперед, зачищая все новые города, заставляя противника бежать. Кроме того, западные страны отправляют все новые поставки вооружения на Украину. Однако, разведка не дремлет. Сообщается, что накануне ночью были проведены обстрелы Славянска, который сейчас находится в руках ВСУ. В частности, артиллерия уничтожила Керамический завод. На базе завода находились гаубицы, которые были поставлены из Америки, а так же снаряды к ним. Кроме того, российские военные уничтожили пункт временного размещения артиллерийского подразделения ВСУ. В результате чего погибло порядка ста человек.
 Отметим, что один из генералов ВСУ отметил, что военную технику, которую поставляют на Украину, нельзя назвать хорошей и современной.  В частности гаубицы, которые на подразделение приходится до шести, во время расстрелов нужно постоянно отправлять на ремонт, потому как часть из них выходит из строя.
 Отметим, что украинские военные так же не сидят на месте. Так, уже второй день подряд обстреливается Херсонская область. Постоянно работают ПВО. По словам главы администрации, если бы не работа ПВО, то город уже бы стерли с лица земли. Обстрелы по Херсону ведутся со стороны Николаевской области. Обстрелы производят артиллерией и точками-У.

0
Читайте также
19 фев 2021, 11:58    0 комментариев
Анна Попова призвала не расслабляться, глядя на ежедневные показатели числа случаев заражения коронавирусом в стране и мире....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив