USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Новые люди прошли в пятерку лидеров на выборах

Новые люди прошли в пятерку лидеров на выборах

21 сен 2021, 11:45    admin
0 комментариев    455 просмотров

Новые люди прошли в пятерку лидеров на выборах Фото взято из открытых источников.

В конце прошлой недели в России прошли выборы в государственную Думу.

 Из-за ситуации с коронавирусом еще летом было принято решение о том, что в целях безопасности жителей страны, голосование пройдет в течение трех дней.  На данный момент голоса уже подсчитаны. Победителями стала партия Единая Россия, она лидирует во всех регионах России. Кроме того, в пятерке оказались уже известные всем КПРФ, ЛДПР. А вот новичками стали Новые люди. Партия новая, и очень неожиданно для многих, что она смогла с первого раза преодолеть пятипроцентный рубеж.
 Эксперты говорят о том, что причин для победы партии в выборах достаточно. Это и предвыборная компания, когда логотип команды сильно отличался от других. И предвыборные дебаты, где лидер партии явно была на голову выше уже привыкшего дебатам Владимира Жириновского.
 И самое главное, партия не выступает, как оппозиция имеющейся власти. Сам организатор Алексей Нечаев говорил о том, что Новые люди – это альтернатива той власти, которая уже есть. Никто никого не обвиняет, все просто готовы к диалогу надеются внести что-то новое, иной взгляд на решение проблем в стране. Кроме того, лидер партии призвал команды, которые не прошли, не отчаиваться, а взаимодействовать. Он заметил, что Новые люди готовы выступать в Думе. Предлагая их идеи, причем не присваивая их себе.
 И наконец, эксперты говорят, что само название и победа партии на выборах говорит о том, что граждане страны ждут и хотят перемен, хотят видеть новых людей в Думе.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив