USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Путин заявил, что Россия строит диалог с другими странами, проявляя к ним уважение

Путин заявил, что Россия строит диалог с другими странами, проявляя к ним уважение

13 июл 2020, 05:59    admin
0 комментариев    2 741 просмотр

Путин заявил, что Россия строит диалог с другими странами, проявляя к ним уважениеФото взято из открытых источников. 

Глава государства Владимир Путин заметил, что России не стоит выглядеть безумно, отстаивая свои интересы в общении с другими странами.

 Путин заметил, что Россия ведет общение с другими странами в уважительном тоне и другое общение недопустимо. "Мы не должны вести себя, как придурки", заметил лидер.
 Спокойное отношение по любым темам Россия продемонстрировала после вывешивания флага ЛГБТ в Америке. Российский лидер заметил, что в России не будет гонений сексуальных меньшинств.
 Что касается выстраивания диалога с лидерами других стран, то недавно появилась информация, как американский лидер жестко общается с некоторыми главами государств, в частности с Ангелой Меркель. Он позволил себя называть Меркель глупой, из-за общения с Россией. То же самое отношение Трамп проявлял и к Терезе Мей, ее он называл "бесхребетной". Доставалось и лидеру Франции, и премьеру Трюдо. В то же время источник телеканала отмечал, что с Эрдоганом и Владимиром Путиным Трамп такие вольности себе не позволяет. Общение с названными лидерами проходит в уважительном ключе.

 Так же отмечается, что Дональд Трамп вовсе не готовился к переговорам с российским лидером, а в общении выбирал дружественный характер беседы. Он показывал себя, как умного стратега, в то же время самоутверждаясь за счет бывших глав государства. Трамп отмечал, что при Обаме страна была в другом состоянии и только с его помощью ситуация в стране по ряду вопросов стала лучше.

0
Читайте также
17 фев 2021, 11:05    0 комментариев
С появлением коронавируса в мире, ученые постоянно занимаются его изучением....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив