USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Песков рассказал о дальнейших отношениях Америки и РФ

Песков рассказал о дальнейших отношениях Америки и РФ

30 мар 2021, 12:40    admin
0 комментариев    1 248 просмотров

Песков рассказал о дальнейших отношениях Америки и РФ Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Песков оценил взаимоотношения России и Соединенных Штатов.

 По мнению Дмитрия Пескова, Америка позволяет себе общение с другими странами на повышенных тонах, сверху вниз. Россия не позволит подобного отношения к себе. Все высказывания в адрес лидера страны или представителей власти тут же будут пресекаться, а санкции, которые Америка направит в адрес России, найдут отражение в ответных санкциях и ограничениях.
 При этом Дмитрий Песков ответил почему российского дипломата выслали из Америки после заявлений Байдена. По его словам, Россия вызвала дипломата для определения дальнейшего диалога с Америкой. Кремлю нужно понять, как перестроить отношения с новым американским лидером.
 Так же Песков заметил, что Россия не позволит пересекать США красную черту. При этом он добавил, что надеется, что полностью отношения между странами не оборвутся. У Америки и России есть достаточно точек соприкосновения по нейтральным вопросам, не касающимся непосредственно взаимоотношений между ними, по этим точкам и пойдет дальнейшая работа. Америка так же ранее заявляла, что не готова полностью разрывать взаимоотношения с Россией, а будет общаться по удобным ей вопросам и темам.
 Напомним, что ранее президент Америки заявил, что Россия вмешивалась в выборы и получит по заслугам, а российского президента назвал убийцей.

0
Читайте также
24 фев 2022, 13:12    0 комментариев
В связи с тем, что президент России признал независимость ДНР и ЛНР, в адрес страны незамедлительно были направлены пакеты...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив