USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Мишустин встретился с представителем правительства Ливии

Мишустин встретился с представителем правительства Ливии

16 апр 2021, 11:56    admin
0 комментариев    501 просмотр

Мишустин встретился с представителем правительства Ливии Фото взято из открытых источников.

На днях Михаил Мишустин провел встречу с главой ливийского единства.

 Стороны обсудили возможные линии соприкосновения двух стран по разным областям-экономике, политике и прочим. Михаил Мишустин выразил поддержку правительству Ливии. Так же призвал в дальнейшем добиваться прекращения огня на территории страны.
 Михаил Мишустин отметил, что в прошедшем году товарообмен резко снизился. Станы не смоли наладить и его по понятным причинам, основной стал коронавирус. Однако, премьер-министр отметил, что в этом году проблемы должна сойти на нет, а товарообмен еще больше возрасти.
 Напомним, что до ухода Кадаффи страны обсуждали сотрудничество, которое могло бы принести до четырех миллиардов долларов в год.  Однако, по последним сведения власти фактически управляли всем парламент. Затем Хафтар вознамерился получить власть и объединить всю территорию, но этого не случилось. Между враждующими сторонами было заключено соглашение, согласно которому сформировалось временное правительство. Оно будет существовать вплоть до проведения выборов в стране.
 По мнению экспертов взаимоотношения между Россией и Ливией будут продолжать улучшаться, они станут экономически невыгодными для стран.

0
Читайте также
24 окт 2020, 12:26    0 комментариев
Мэр столицы рассказал о том, что Москва в скором времени выйдет на плато по коронавирусу, и новых ограничительных мер власти...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив