USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Альштейн рассказал про ситуацию с коронавирусом в стране

Альштейн рассказал про ситуацию с коронавирусом в стране

02 май 2021, 10:43    admin
0 комментариев    1 079 просмотров

Альштейн рассказал про ситуацию с коронавирусом в стране Фото взято из открытых источников.

Анатолий Альштейн ответил на вопросы по поводу вакцинации, а так же дал прогноз о том, когда закончится пандемия в России.

 По его словам, люди забыли о том, что вирус есть. Многие ходят без масок, не соблюдают дистанцию. Есть процент тех, кто привился от коронавируса, но их очень мало по сравнению с общим числом жителей страны. К тому же есть небольшой процента тех, кто переболел и получил иммунитет самостоятельно без прививок, но их так же не много. Отсюда такое большое число заразившихся, а показатели конца апреля превышают показатели начала марта, то есть число случаев заражения в России растет.
 По его словам, в стране разработана отличная вакцина, которая дает хорошие результаты. Но граждане страны по ряду причин отказываются ее делать. В итоге, столько заболевших.  Если число случаев заражения будет расти, то это приведет к тому, что в стане будет объявлен локдаун. В итоге все производство встанет, экономика будет разваливаться, а россияне заплачут, потому как будут сидеть без денег.
 По мнению Альштейна, ситуация с коронавирусом в России еще больше ухудшиться, это закономерно. Так же по мнению специалиста, когда-нибудь вирус можно будет покорить, но, когда это случится неизвестно. В связи с тем, что россияне так халатно относятся к вакцинации, по сравнению с другими странами, которые ищут возможность получить вакцину, тратят огромные деньги на ее покупку, в стране можно сделать прививку совершенно бесплатно, но жители страны не делают ее. В связи с этим, по его мнению, вирус будет активным минимум до конца года, и прогнозы, которые делали ранее о том, что вирус закончится уже ответом, не оправдывают себя.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив