USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Почему представители ОБСЕ обиделись на Россию

Почему представители ОБСЕ обиделись на Россию

23 авг 2021, 10:58    admin
0 комментариев    522 просмотра

Почему представители ОБСЕ обиделись на Россию Фото взято из открытых источников.

В сентябре текущего года в России пройдут выборы.

 Традиционно на них помимо российских наблюдателей, есть представители от ОБСЕ, которые так же следят за ходом голосования. После того как выборы состоялись, комиссия пишет отчет о том как они прошли, указывая, если они есть, на неточности и ошибки. Однако в этом году будет все иначе.
 Дело в том, что российская сторона ограничила число наблюдателей на выборах, сократив их число. Объяснила российская сторона такое решение ситуацией с коронавирусом в стране. Однако организации не понравилось такое решение. Там отметили, что не готовы, чтобы за них решали какое количество представителей поедет, поэтому раз число сократили, то они не поедут вообще. Однако, вот что удивительно, ОБСЕ все равно намерены предоставить отчет, о прошедших выборах.
 Заместитель министра иностранных дел страны заметил, что Россия всегда ценила чужую точку зрения, и благодарна за конструктивную критику выборов, но как ОБСЕ сможет написать правдивую оценку прошедших выборов, если просто не будет на них присутствовать.
 Кроме того, Александр Грушко напомнил, что перед американскими выборами так же было предупреждение о сокращение представителей, но Россия все поняла и приняла. В последствии представила четкий и честный отчет о прошедшем голосовании, поэтому обиды ОБСЕ на решение России вообще непонятны.

0
Читайте также
08 окт 2021, 14:20    0 комментариев
Полузащитник сборной Украины по футболу Зинченко был раскритикован фанатами за то, что сфотографировался с Хабибом...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив