USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Россия » 9 россиян, прилетевших из Африки, оказались заражены вирусом

9 россиян, прилетевших из Африки, оказались заражены вирусом

06 дек 2021, 15:04    admin
0 комментариев    579 просмотров

9 россиян, прилетевших из Африки, оказались заражены вирусом Фото взято из открытых источников.

В Россию приземлилось два самолета, которые вернулись из стран Южной Африки.

 Напомним, что в Африке был найден новый штамм коронавируса, которому дали название омикрон. По словам Анны Поповой, все прилетевшие сразу же сдали экспресс-тесты на коронавирус. Среди прилетевших нашлось девять человек, которые оказались заражены коронавирусом. Пока рано говорить каким именно штаммом, потому как необходимо время для проверки. Все прилетевшие помещены в специальный обсерваторий, где они будут находиться в течение двух недель минимум. При этом нашлись и те из прилетевших, кто пытался бунтовать, требуя не отправлять их никуда, а отправить домой к родным. Однако их попытки бойкотировать ни к чему не привели. Отметим так же, что на территории Южной Африки остается очень много россиян. Однако вылеты запрещены.
 Отметим, что после появления омикрона страны закрыли границы, чтобы новый штамм не распространился. Он вызывает опасения тем, что внутри себя содержит большое число мутаций. Пока не ясно как он будет действовать на человека. Пока, все кто заболел, данным штаммом являются молодыми людьми, а так же жаловались на сильную усталость и головную боль.

0
Читайте также
23 янв 2021, 13:04    0 комментариев
Знаменитая ведущая и певица Ольга Бузова в свой день рождения рассказала о том, что расходится со своим молодым человеком из-за...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив