USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Глава Чечни получил очередное звание

Глава Чечни получил очередное звание

29 мар 2022, 09:38    admin
0 комментариев    415 просмотров

Глава Чечни получил очередное звание Фото взято из открытых источников.

Глава Чечни получил новое звание, он стал генерал-лейтенантом Вооруженных Сил России.

 Его высоко оценил президент России. Помимо этого звания Кадыров имеет еще ряд высоких наград.
 Магамед Даулов поздравил Рамзана Кадырова с получением такого высокого звания. Он заметил, что оно явно заслуженное, потому как Кадыров внес большой вклад в победу над терроризмом, а так же сохранение целостности страны.
 Рамзан Кадыров рассказал о том, что в военной операции на Украине участвуют практически все члены его семьи. За исключение, маленьких детей и стариков. Кроме того Кадыров заметил, что на Украину он направил самых лучших бойцов, которые привезли с собой высококлассную технику и оружие. Так же ранее Кадыров побывал в Гостомеле, пообщался с бойцами, чтобы поднять их боевой дух. А так же, по последним данным, находится в Мариуполе. Кроме общения с военными Кадыров привез в Мариуполь военное оснащение.
 Напомним, что в девятом году Медведев, который на тот момент был президентом страны, вручил Кадырову звание генерал-майора министерства внутренних дел.
 Кадыров получил от президента звание генерал-майора Росгвардии. Кадыров рассказал, что президент страны зачитал ему указ о присвоении очередного звания прямо по телефону.
 В 2004 году Кадыров получил звание Героя Российской Федерации.
 Отметим, что глава Чеченской Республики не остался в стороне, он направил своих бойцов на Украину для помощи российским военным.  Кадыров пообещал, что его бойцы не упадут в грязь лицом, очистят города Украины от нацистов.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив