USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Путин запретил проводить операцию под «Азовсталью»

Путин запретил проводить операцию под «Азовсталью»

22 апр 2022, 10:17    admin
0 комментариев    358 просмотров

Путин запретил проводить операцию под «Азовсталью» Фото взято из открытых источников.

Двадцать четвертого февраля на Украине началась военная операция, о начале которой объявил Владимир Путин.

 За это время в адрес России было направлено самое большое за всю мировую историю число санкций. На данный момент дипломаты из России выдворены из ряда европейских стран. Кроме того, санкции намеренно были направлены для того, чтобы экономика России пошатнулась. Этого не произошло.
 Военные продолжают операцию. Она будет завершена, как только все указания будет выполнены. Сейчас Мариуполь уже освобожден от нацистов. Город практически разрушен. На восстановление потребуется много времени и средств. Однако, на крупном предприятии «Азовсталь», который занимает большую территорию, в подземных бункерах засели нацисты. Кроме того, по данным российских военных, там находятся и прибывшие из других стран наемники. Российские военные взяли завод в кольцо, выбраться оттуда нельзя.
 Накануне Сергей Шойгу встретился с президентом России. Шойгу рассказал, что осталось только уничтожить боевиков под заводом, потому как по гуманитарным коридорам они не выходят. Однако, Владимир Путин заявил, что делать этого не надо. Он заметил, что нужно беречь российских солдат, а военные действия под землей могут привести к большим потерям, они не оправданны в данном случаи. Поэтому он запретил проводить операцию до конца. Владимир Путин отметил, что территория должны быть оцеплена, чтобы даже муха не пролетела.
 Отметим, что военным ВСУ неоднократно предлагалось покинуть бункеры, выйти по гуманитарным коридорам, в этом случаи они останутся живы. Сейчас там настоящая катастрофа, потому как запасов еды и воды практически нет. А украинское руководство не дает приказаний о том, чтобы они сдавались.

0
Читайте также
05 авг 2020, 13:26    0 комментариев
В Белоруссии на этой неделе состоятся выборы президента....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив