USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Возможно школьникам перенесут дату написания сочинения

Возможно школьникам перенесут дату написания сочинения

15 ноя 2020, 08:15    admin
0 комментариев    675 просмотров

Возможно школьникам перенесут дату написания сочинения Фото взято из открытых источников.

Из-за пандемии коронавируса в системе образования произошли изменения.

 В некоторых регионах ученики перешли на дистанционный формат обучения. Кроме того, возможно школьники будут писать сочинение не в декабре.

 Анзор Музаев рассказал, что обычно сочинение, которое школьники пишут для того чтобы по его данным они были допущены к единому государственному экзамену, может быть перенесено на иной срок. При этом Музаев сообщил, что сочинение все будут писать в один день. Так же он заметил, что предложение о написании сочинения дистанционно недопустимо, потому как дома школьники смогут писать сочинения с помощью родителей. Музаев добавил, что в будущем написание сочинения будет проходить в новых условиях. Так, например, он предположил, что в будущем детям не будут давать название тем, на которые надо будет писать сочинение. Но эти новшества введут не в этом году, потому как школьникам и без того тяжело дается этот учебный год.

 По предварительным данным сочинение школьники будут писать второго декабря. Кроме того, если ребенок с ОВЗ, то он имеет право выбора-сочинение ему писать или изложение. В октябре появились данные по числу заразившихся ковид школьников, которые сдавил экзамены летом.  

Из более пяти миллионов студентов, заразились четыреста. По словам эксперта, это совсем немного. По словам специалистов, после того как ситуация с ковид стабилизируется, школьников будут возвращать к традиционному формату обучения.

0
Читайте также
02 июн 2021, 11:07    0 комментариев
Российские эксперты ранее предполагали о том, какие вопросы могут быть подняты на встрече двух лидеров России и Америки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив