USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Попова рассказала о высоких показателях по ковид в ряде регионов

Попова рассказала о высоких показателях по ковид в ряде регионов

24 ноя 2020, 12:24    admin
0 комментариев    897 просмотров

Попова рассказала о высоких показателях по ковид в ряде регионов Фото взято из открытых источников.

Анна Попова рассказала, что в тринадцати российских регионах страны были зафиксированы самые высокие случаи заражения ковидом.

 Анна Попова заметила, что ситуация в регионах страны по распространению коронавируса сильно отличается.
 Напомним, что степень распространения вируса в регионах измеряется в коэффициенте, если он ниже единицы, то все в порядке, а если больше или равен единицы, то это красный уровень. В пятидесяти трех регионах страны коэффициент распространения выше единицы.
 Татьяна Голикова на совещании с Путиным рассказала, что наибольшее число случаев заражения отмечается в Карелии.  Там показатель заболеваемости в расчете на сто тысяч человек составляет почти шестьдесят две тысячи человек.

 Кроме того, Голикова заметила, что с первого по восемнадцатое октября средний показатель заболеваемости по стране вырос в два с половиной раза. Что касается коечного фонда, то занято более восьмидесяти трех процентов всех коек, занятых под ковид. Так же в семнадцати регионах коечный фонд занят на девяносто процентов, а в четырех регионах и того больше, до девяноста пяти процентов. Это Еврейская АО, Хакасия, Чувашия, Ивановская область.
 Напомним, что президент Владимир Путин ранее говорил о готовности медицинских работников к встрече с ковид и второй волной. Путин добавил, что власти не намерены вводить жесткие ограничения в регионах, однако властям на местах предстоит сделать правильный выбор, вводя ограничительные меры.

0
Читайте также
14 фев 2023, 05:17    0 комментариев
В 2022 году Биньямин Нетаньяху был избран на пост премьер-министра Израиля. После возвращения он огласил о запланированных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив