USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Франция помогает Украине, но так же поддерживает связь с Россией

Франция помогает Украине, но так же поддерживает связь с Россией

16 июн 2022, 04:17    admin
0 комментариев    1 094 просмотра

Франция помогает Украине, но так же поддерживает связь с Россией Фото взято из откртых источников.

С начала военной операции на Украине европейские страны, в том числе и Франция оказывают поддержку Украине.

 Кроме материальной помощи, страна поставляет на Украину оружие и военную технику. При этом французский лидер продолжает контакты с Россией. Эммануэль Макрон заявил, что Путин изолировался, но легко ли ему будет потом вернуться, это вопрос. Кроме того, французский лидер заметил, что Россия великая держава, мощная страна, с которой нельзя не считаться. Россия никуда не денется с европейского континента, поэтому ограничить ее и отделить от всего мира невозможно. Сам французский лидер признает, что проведено также бесчисленное число телефонных переговоров с Владимиром Путиным. Пожалуй, Макрон один из европейских лидеров, которые не прекращал общение с президентом России.
 По мнению Макрона, после того, как Украина займет наиболее благоприятную для себя позицию, нужно будет остановить военные действия.  После этого украинским властям нужно будет сесть за стол переговоров с Россией. А пока Франция и другие страны будут поддерживать Украину техникой. Украинская сторона должна обозначить наиболее благоприятные для себя позиции.

0
Читайте также
11 авг 2021, 12:29    0 комментариев
Статья норвежского журналиста по поводу выступления российских спортсменов на олимпиаде, привела к различным комментариям на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив