USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Сборная России сыграет товарищеский матч с Парагваем

Сборная России сыграет товарищеский матч с Парагваем

16 фев 2024, 06:41    admin
0 комментариев    1 173 просмотра

Сборная России сыграет товарищеский матч с ПарагваемФото взято из открытых источников. 

Российская сборная по футболу приняла приглашение от клуба Парагвая.

 Команды встретятся, чтобы показать уровень игры и проверить свою подготовку. Игра будет иметь товарищеский уклон, а ее результаты не отобразятся в турнирных таблицах. Официальную информацию сообщили представители пресс-службы.

 Игра запланирована на весну, 25.03.2024г. Она пройдет на стадионе «Динамо» в центре столицы. Команда футболистов из Парагвая приедет на несколько дней раньше.

 – Сборная России имеет все шансы «красиво» обыграть сборную Парагвая, – дал свой комментарий Франко Камоцци. Ранее он занимал пост советника клуба «Спартак».

 После игры с Парагваем будет выступление против сборной Сербии. Команда имеет сильных игроков, и Франко Камоцци считает, что обыграть их будет уже сложнее.

 Напомним, что в рамках финансовых санкций Россия может принимать участие исключительно в товарищеских, а не в основных матчах. Часть результатов заносится в рейтинг ФИФА, а часть – нет, что зависит от уровня игры и перечня участников.

 Напомним, что Россия в данном рейтинге занимает 39 строку, а Парагвай – 52 строку. Страна-партнер принимает участие в отборочном туре ЧМ, который состоится в 2026г. В 2022г. Парагвай не смог принять участие. Эксперты заявляют, что команда является самой «сильной» на своем континенте и может играть с достойными игроками. Ее частыми оппонентами являются: Бразилия, Уругвай аргентина и другие. 

 При организации игры между Россией и Парагваем не было никаких сложностей.

 Когда стартует продажа билетов, а также, по какой цене можно посмотреть матч – об этом будет объявлено в дополнительном порядке. России готовит стадион для приема гостей. На данный момент он временно закрыт на ремонт, а игры там не проводятся.

0
Читайте также
05 авг 2022, 14:08    0 комментариев
События в Нагорном Карабахе заставляют волноваться Пашиняна, он заметил, что хотел бы обсудить с российской стороной ситуацию на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив