USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Джошуа заявил про статус боя с Нганну

Джошуа заявил про статус боя с Нганну

30 янв 2024, 06:04    admin
0 комментариев    1 562 просмотра

Джошуа заявил про статус боя с НганнуФото взято из открытых источников. 

В Саудовской Аравии ведется подготовка к бою между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну. Поединок назначен на 8 марта, на арене в городе Эр-Рияд.

 Экс-чемпион мира в тяжелой весовой категории Энтони Джошуа рассказал про статус боя. Британец заявил, что активно готовится к проведению поединка. Он намерен выиграть битву. Энтони Джошуа считает, что его тренировочный лагерь «закалит» его дух и тело.  Спортсмен ждет боя. Он отметил, что его противник, Фрэнсис Нганну любит проводить контратакующие выпады, как и он сам. В заявлении он сообщил, что не хочет получить мировую известность. Вместо этого он стремится прославить Великобританию на мировой арене. Энтони  Джошуа хочет, чтобы в его родной стране все знали о нем.

 Между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну ранее прошел поединок взглядов.

 Битва состоялась на пресс-конференции, которая была посящена официальному объявлению боя. После завершения битвы Энтони Джошуа рассказал, что ему не нужно было проводить эту встречу, чтобы понять, каков его оппонент.

 Фрэнсис Нганну, боец из Камеруна, объявил, что уже готов назначить дату реванша. Спортсмен хочет, чтобы Энтони Джошуа приехал в Африку для проведения повторного боя. Промоутер Энтони Джошуаподтвердил, что разговор об организации второго боя уже ведется. Он не исключил возможности переноса встречи в Африку.

 После завершения боя Энтони Джошуа и Фрэнсиса Нганну в Саудовской Аравии, станет известно, кто сразится с Александром Усиком или Тайсоном Фьюри.

 Спортсмены столкнутся на арене в Эр-Рияде 17 февраля. Они будут сражаться за титул абсолютного чемпиона в супертяжелой весовой категории. Оба поединка организовывает один и тот же человек. Турки Аль аш-Шейх заявил журналистам, что проведет масштабные бои, определяющие эпоху тяжелого и супертяжелого веса.

0
Читайте также
30 апр 2023, 12:14    0 комментариев
Правительство России и Турции совместно приняли решение увеличить объем авиаперевозок, как пассажирских, так и грузовых....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив