USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Фергюсон уже не тот

Фергюсон уже не тот

16 дек 2020, 16:18    admin
0 комментариев    560 просмотров

Фергюсон уже не тотФото взято из открытых источников. 

Недавно Тони Фергюсон проиграл второй раз подряд, а Дана Уайт в адрес заявил, что если Тони будет и дальше проигрывать, то ему не место в UFC.

 Вспомним, что еще весной Фергюсон шел на двенадцать побед без поражений, однако проиграл Джастину Гэтжи и не вышел в октагон с Нурмагомедовым. При этом фанаты Фергбсона заметили, что тот два раза скидывал вес, к тому же готовился к встрече с борцом Хабибом, а не ударником Гэтжи. И если бы не пандемия, то встреча Хабиба и Фергюсона все же состоялась.
 Хабиб Нурмагомедов высказал свое мнение о Фергюсоне, которое практически сбылось. Так Хабиб заметил, что Бог не дает силы навсегда. Когда-то у любого бойца, даже самого великого, наступает такой момент, что его побеждают, и после этого падения, он уже не может стать прежним. То же самое происходит с Фергюсоном. Он был великими, но его время прошло.
 Теперь стоит вспомнить последний бой Фергюсона с Оливейрой и все встает на свои места. В этом бою вряд ли можно говорить, что Фергюсон непобедим. Оливейра просто избивал его все время встречи. Кормье назвал Оливейру потрясающим. Он заметил, что тот избивал Фергюсона и в стойке, и в партере. Он назвал Оливейру сложным бойцом для всех существующих, настоящей проблемой для всех.
 Уайт назвал два последних проигрыша Фергюсона закатом его карьеры. Сам Фергюсон не стал молчать. Он назвал свои ошибки в этой встрече, а так же заметил, что последний раз так оплошал.
 Фергюсон выпал и в гонки претендентов, но все же остался прежним сильным бойцом. Хотелось бы верить, что он сделает работу над ошибками и еще покажет себя в октагоне.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив