USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Организаторы назвали девиз будущей олимпиады

Организаторы назвали девиз будущей олимпиады

27 июл 2022, 10:55    admin
0 комментариев    322 просмотра

Организаторы назвали девиз будущей олимпиадыФото взято из открытых источников.

Следующие олимпийские игры стартуют через два года.

 Проводиться они будут во Франции. Организаторы провели пресс-конференцию, на которой озвучили девиз предстоящих игр. Организаторы заявили, что им будет «Игры открытые для всех». Нужно отметить, что в России по-разному отнеслись к такому лозунгу.
 Так, олимпийский чемпион шестнадцатого года Репилов назвал издевательством подобный лозунг. По его словам, вряд ли можно назвать игры открытыми для всех. Если российских спортсменов скорее всего до них не допустят, как делают сейчас в мире спорта.
 Татьяна Тарасова так же назвала лозунг издевкой. Она заметила, что хотя точной информации о допуске российской команды на олимпиаду нет, но все же разговоры в кулуарах ведутся.
 А вот депутат Государственной Думы Журова уверена, что девиз правильный, и россияне обязательно будут участниками олимпиады. Она напомнила, что каждый смотрит на лозунг под своим углом. России тяжело сейчас оценивать его адекватно, потому как спортсмены отстранены. Но такой слог позволит надеяться, что игры действительно будут открыты для всех участников.
 А олимпийский чемпион Александр Тиханов заметил, что даже если россиян допустят до олимпиады, то все равно будет много вопросов к спортсменам по поводу допинг-скандалов. И здесь нельзя винить другие страны, виноваты сами спортсмены, которые принимают запрещенные вещества.

0
Читайте также
29 авг 2023, 07:33    0 комментариев
Представители Государственного Большого театра России рассказали журналистам трагическую новость....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив