USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Команду НБА регулярно проверяется на допинг

Команду НБА регулярно проверяется на допинг

06 янв 2023, 07:01    admin
0 комментариев    224 просмотра

Команду НБА регулярно проверяется на допингФото взято из открытых источников. 

Издание ESPN сообщило о проведении теста на допинг команды НБА «Кливленд Кавальерс» из-за того, что в последнем матче команды их защитник Донован Митчел показал хорошую игру, набрав за матч 71 очко.

 Специалистов удивил подобный результат, в результате они решили провести тестирование для исключения приема игроком стимулирующих препаратов.

 В своем аккаунте Twitter Донован Митчел посмеялся над ситуацией.

 Он рассказал, что на следующее утро после матча ему позвонили и сказали пройти тестирование на допинг. Его удивила просьба, но скрывать было нечего. Спортсмен отреагировал на действия лиги публикацией смеющихся до слез смайликов.

 Команды НБА регулярно проверяются на допинг.

 Обычно это происходит случайным образом четыре раза каждый сезон. Два тестирования назначаются по ходу проведения игр сезона, а еще два проводятся для игроков в период межсезонья. Руководство НБА, задолго до появления ВАДА, начали бороться со спортсменами, прибегающими к стимулирующим препаратам.

 Пресс-служба баскетбольной команды «Кливленд Кавальерс» заявила, что все игроки были вызваны на проверку и успешно завершили ее.

 Как отмечают в клубе, больше всего подозрения вызвал их гениальный защитник Донован Митчел. Все из-за поставленного рекорда в 71 очко за матч. Он перебил рекорд клуба, что держался на отметке в 57 очков.

 Нападающий «Кливленда» Кевин Лав поделился мнением, что прошедший матч стал лучшим, что он видел в своей жизни. Казалось, проигранная игра была спасена одним защитником и переведена в овертайм – это историческое событие.

 Американские СМИ сообщили, что после матча представители НБА признались в ошибке. Последний бросок Донована Митчела, который стал спасением для команды, был засчитан ошибочно. В НБА рассказали, что игрок нарушил правила, и судья должен был не засчитывать очки, которые были набраны ранее.

0
Читайте также
01 июл 2023, 09:57    0 комментариев
Экс-форвард «Реал Мадрид» Гарет Бэйл был награжден орденом империи Великобритании. Пост об этом он опубликовал в интернете....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив