USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Синхронистки из России стали первыми на соревнованиях

Синхронистки из России стали первыми на соревнованиях

03 авг 2022, 10:52    admin
0 комментариев    327 просмотров

Синхронистки из России стали первыми на соревнованиях Фото взято из открытых источников.

В Татарстане прошли выступления по синхронному плаванию.

 Среди участников была команда из России. Напомним, что девушки блестяще выступают на всех международных соревнованиях забирая первые места. Ими восхищаются, как в России, так и за рубежом. На этот раз было на что посмотреть и чему восхититься, как и всегда.
 Программа выступлений началась с молодых участников. Девушки парой, затем и группой показали свои номера, набрав более девяноста восьми баллов. Чуть меньше получили белорусские спортсменки.
 После этого приняли участи взрослые команды. Свои выступления показали команды из Белоруссии, Казахстана и России. Все команды блестяще выступили, показав свои возможности. Все было синхронно, выбраны сложные элементы. Однако судьи, несмотря на высокие баллы белорусам и казахстанской команде, предпочтение отдали россиянкам. Девушки получили максимально возможные баллы. Наверное, за всю историю на играх дружбы никто таких оценок не получал. Судьи дали россиянкам девяносто восемь и девять десятых балла. И было на что посмотреть. Девушки показали программу «Парад планет». Программа достойная олимпийских игр, все слаженно, точно, и безумно красиво.

0
Читайте также
11 июл 2020, 09:31    0 комментариев
Пресс-секретарь президента страны рассказал об отношении лидера к гомофобии. По его словам, президент не терпит перегибов в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив