USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Тренер «Манчестер Сити» перенес операцию

Тренер «Манчестер Сити» перенес операцию

24 авг 2023, 04:41    admin
0 комментариев    734 просмотра

Тренер «Манчестер Сити» перенес операциюФото взято из открытых источников. 

Английский клуб «Манчестер Сити» останется без главного тренера.

 Их наставнику, Пепе Гвардиолу провели экстренную операцию. Сообщается, что потребовалась операция на спине, которую нельзя было откладывать. Тренер пропустит несколько игр в основном чемпионате Англии. По предварительным данным, Пеп Гвардиола сможет вернуться к тренерской работе только осенью 2023 года.

 Планируется, что он восстановится после окончания сборов футболистов в национальные команды. Реабилитация будет проходить в Манчестере.

 Ранее в пресс-службе «Манчестер Сити» сообщали, что Пеп Гвардиола страдает от сильных болей в спине. Операцию решили проводить в  Испании, но курс восстановления тренер будет проходить возле дома, уже в Англии.

 Сообщается, что во время отсутствия Пепа Гвардиолы, его пост в «Манчестер Сити» временно займет заместитель. Хуанма Лильо давно работает вместе с наставником, знает игроков клуба и может помочь им выбрать подходящую стратегию.

 Следующие матчи в чемпионате Англии «Манчестер Сити» проведет против «Шеффилд Юнайтед» и «Фулхэма». На данный момент они занимают второе место в турнирной таблице АПЛ. За два прошедших тура они сумели выиграть оба матча.

 Ранее «Манчестер Сити» выступали в английском Суперкубке, но не сумели завоевать трофей. Горожане проиграли клубу «Арсенал». Также команда выступила в матче за Суперкубок. В данном турнире они, как победители Лиги Чемпионов, встретились с испанской командой «Севилья», которая выиграла Лигу Европы.

 Матч был напряженным, «Манчестер Сити» пропустил первым, но сумел отыграться во втором тайме. Основное время закончилось ничьею.  Команды перешли к серии послематчевых пенальти. Со счетом 5:4 победила английская команда.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив