USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Боец Джон Джонс ответил на критику в свой адрес

Боец Джон Джонс ответил на критику в свой адрес

22 окт 2023, 13:55    admin
0 комментариев    1 428 просмотров

Боец Джон Джонс ответил на критику в свой адресФото взято из открытых источников. 

Чемпион боев UFC Джон Джонс опубликовал в социальной сети пост с ответом на критику.

 Российский боец в легком весе Ислам Махачев в одном из интервью заявил, что Джон Джонс незаслуженно получил титул лучшего.

 Американский боец отметил, что «очень расстроен» тем фактом, что молодые спортсмены не пытаются превзойти его достижения. Все, что они делают – это тратят время на пустые разговоры. Джон Джонс назвал Ислама Махачева «Хабиби» и пожелал успехов в карьере и личной жизни. Боец подчеркнул, что у него нет времени и желания отвечать негативом на негатив, направленный в его сторону. Он прекрасно понимает, как устроен бойцовский бизнес и что подобные заявления являются его неотъемлемой частью.

 – Если бы спортсмены использовали кулаки, чтобы побить рекорды, а не губы для критики, это было бы по-гангстерски, – заявил спортсмен.

 Также Ислам Махачев после завершения поединка против Алекса Волкановски рассказал, что думает о рейтингах UFC. Он не понял, по каким критериям выбирают лучшего бойца. «Я перестал о них думать», – написал Ислам Махачев.

 Российский боец UFC не в первый раз подвергается критике из-за высказываний.

 После обсуждения рейтинга pound-for-pound он получил нелестный комментарий, который касался семьи от Конора Макгрегора. Ирландский спортсмен опубликовал пост.

 Следующий бой Ислама Махачева должен пройти в ОАЭ против Алекса Волкановски. Матч был назначен за защиту чемпионского пояса.  Изначально на бой против россиянина должен был выйти Чарльз Оливейра, но получил травму. Руководство UFC вынуждено выставить замену. Бой проведут в рамках турнира UFC 294.

0
Читайте также
11 фев 2024, 08:34    0 комментариев
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр сообщил, что медали для награждения победителей турниров уже изготовлены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив