USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Пашинян обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе

Пашинян обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе

05 авг 2022, 14:08    admin
0 комментариев    304 просмотра

Пашинян обеспокоен ситуацией в Нагорном Карабахе Фото взято из открытых источников.

События в Нагорном Карабахе заставляют волноваться Пашиняна, он заметил, что хотел бы обсудить с российской стороной ситуацию на линии соприкосновения.

 Напомним, что конфликт в Нагорном Карабахе имеет давнюю историю, сторону уже давно противодействую друг другу, деля территорию.  Военные действия между сторонами начались в конце двадцатого года. Тогда стороны сели за стол переговоров при содействии российского лидера. Часть территорий была отдана Азербайджану. Так же на линии соприкосновения были введены российские миротворцы, которые должны были следить за ситуацией.
 Однако, последнее время снова была отмечена эскалация конфликта. В результате столкновений и обстрелов погибло два военных и девятнадцать были ранены.
 Пашинян заявил, что хотел бы встретиться с российскими представителями для решения ситуации. Он намерен обсудить действия российских миротворцев. Так же Пашинян добавил, что хотел бы, чтобы российские военные предотвращали столкновения, а если азербайджанские военные окажутся на линии соприкосновения, то были бы введены, чтобы конфликтов и смертей больше не было.
 Напомним, что третьего августа азербайджанские военные устроили военную операцию в ответ на военные нападки формирований Карабаха. Как итог, были взяты господствующие высоты.

0
Читайте также
20 дек 2020, 13:30    0 комментариев
После того, как россияне столкнулись с серьезным сопротивление шведов, но по серии буллитов смогли обыграть их, впереди команду...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив