USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Килиан Мбаппе уходит из ПСЖ

Килиан Мбаппе уходит из ПСЖ

17 фев 2024, 07:25    admin
0 комментариев    758 просмотров

Килиан Мбаппе уходит из ПСЖФото взято из открытых источников. 

Карьера Килиана Мбаппе в клубе «ПСЖ» может завершиться по окончанию текущего сезона. Форвард уже принял и озвучил решение.

 Килиан Мбаппе хочет уйти из команды в статусе свободного агента. Наиболее вероятное развитие событий – подписание контракта с клубом «Реал Мадрид», Испания.

 Информацию о решении Килиана Мбаппе опубликовал инсайдер Фабрицио Романо. Спортивный сообщает, что пока руководство «ПСЖ» и футболист не до конца согласовали условия ухода. В контракте был пункт, согласно которому игрок должен заранее поставить команду в известность о своем уходе. Килиан Мбаппелично поговорил с президентом «ПСЖ» и объявил, что окончательно решил покинуть команду.

 Руководство «Реал Мадрида» работает над заключением соглашения с форвардом.

 Они уже предложили ему выгодный договор. Детали соглашения пока не раскрываются. По информации некоторых источников, все, что осталось для заключения соглашения – это подпись Килиана Мбаппе. Ранее говорилось, что игрок требовал самую высокую зарплату у «Реала». Но руководство не согласилось на такие условия.

 По предварительным данным, зарплата Килиана Мбаппе не будет превышать заработок некоторых звезд «Реала». В их число входят Винисиус Джуниор и Джуд Беллингем. Предложенный клубом бонус при подписании будет не выше 50 млн. долларов. Соглашение между игроком и клубом планируют заключить на 5 или 6 лет.

 В текущем сезоне Килиан Мбаппе выступил в 30 играх.

 За это время он успел забить 31 гол в ворота соперников, а также отдать 7 голевых результативных передач на партнеров по команде. В чемпионате Франции «ПСЖ» занимает первое место, а их форвард является лучшим бомбардиром лиги. На данный момент команда продолжает выступление в Лиге Чемпионов.

0
Читайте также
04 май 2023, 10:09    0 комментариев
Президент ФИФА Джанни Инфантино должен будет приехать в Кыргызстан, на жеребьевку клубов на турнир от ассоциации Центральной...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив