USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Джордж Рассел одержал победу на Гран-при Бразилии F1

Джордж Рассел одержал победу на Гран-при Бразилии F1

15 ноя 2022, 05:12    admin
0 комментариев    226 просмотров

Джордж Рассел одержал победу на Гран-при Бразилии F1 Фото взято из открытых источников.

Гран-при Бразилии F1 привлекло болельщиков данного вида спорта.

 В гонке решался вопрос того, попадет ли «Мерседес» на вершину рейтинга или проиграет место «Ред Булл». Игра вызывала много вопросов, но в итоге зрителей приятно удивили. Все потому, что Джордж Расселодержал победу на Гран-при Бразилии F1 – это случилось впервые в его карьере, а также ознаменовало старт сезона для «Мерседес».

 Гран-при Бразилии F1 проходило довольно «хаотично», как выражаются эксперты.

 Все из-за того, что после спринтов в лидеры выбивались Джордж Рассел на «Мерседес» и Льюис Хэмилтон с «Ред Булл». Хорошо себя показал Макс Ферстаппен. Он задействовал несколько тактических хитростей, сэкономив комплект «софта».

 Команда из Австрии заявляла перед стартом, что дополнительный «софт» станет их преимуществом, но эксперты не были уверены. Известно, что «Ред Булл» пострадал от износа на прошлом заезде, что могло сказаться на результатах.

 После старта все лидеры смогли сохранить свои места. Рестарт гонки был еще более захватывающим. После начала Макс Ферстаппен решил столкнуться с давним соперником Льюисом Хэмилтоном, что привело к поломке крыла у первого и потери позиций у второго. В итоге победитель смог закончить трассу только на 4 месте.

 Джордж Рассел уверенно заехал за «софтом» и продолжил лидировать. После 59-го круга гонка начала подходить к завершению. В итоге  Джордж Рассел одержал победу на Гран-при Бразилии F1, используя при этом «Мерседес», что стало знаменательным событием для гонщика.  Второе место занял Льюис Хэмилтон, который сумел обойти всех соперников. В итоге два призовых места достались немецким командам.

 Третье место занял Карлос Сайнс, проведя удачную атаку за 8 кругов до финала гонки, что позволило вырваться вперед, а также удержаться на занятой позиции.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив