USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Адольфо Гайч перешел из ЦСКА в клуб «Верона»

Адольфо Гайч перешел из ЦСКА в клуб «Верона»

01 фев 2023, 06:21    admin
0 комментариев    215 просмотров

Адольфо Гайч перешел из ЦСКА в клуб «Верона»Фото взято из открытых источников. 

Футбольный клуб ЦСКА опубликовал официальное объявление.

 Форвард Адольфо Гайч переходит в итальянский клуб «Верона».

 Согласно соглашению, игрок будет выступать в Италии, как футболист на условиях аренды. На канале ЦСКА также появилась новость об этом, что подтверждает факт заключения сделки. Соглашение подписано на сезон 2022-2023.

 Адольфо Гайч давно согласился перейти в итальянский клуб, но позже продлил свой договор с ЦСКА еще на полгода. В сообщении ФК говорится, что они отдали игрока, указав сумму, за которую его смогут выкупить. Эта опция активируется, если «Верона» захочет оставить  Адольфо Гайча в команде.

 Подписание Адольфо Гайча произошло в летнее трансферное окно 2020 года.

 Скауты российского клуба присмотрели его в Аргентине, в местной команде «Сан-Лоренсо». Там форвард показывал неплохие результаты.  Скауты сообщали, что он отличался неплохой скоростью, мог читать противников и горел желанием играть. Когда ему поступило предложение, сообщают, что игрок решил его принять достаточно быстро.

 Игра за ЦСКА у форварда не сильно «пошла». Всего за команду он выступил в 30 матчей. Отличился в них 3 голами в ворота противников и 3 результативными передачами. Тренеры ЦСКА решили, что ему не хватает опыта, а с такими результатами игра в основе пока для него невозможна. В итоге, после подписания контракта с российским клубом, Адольфо Гайч уже в третий раз отправляется в аренду.

 Впервые он поехал в Италию, выступать за «Беневенто» – команду, которая находится во второй лиге, но в этом сезоне расположилась в зоне вылета. Вторая аренда была в Испании, в команде «Уэска». Известно, что клуб «Верона» уже официально опубликовал поздравление с присоединением Адольфо к их клубу.

 

0
Читайте также
17 июн 2020, 08:08    0 комментариев
В UFC походе наступили непростые времена, потому как ряд бойцов намерены уйти из промоушена, если их зарплаты не поднимут....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив