USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Кто стал новой возлюбленной Ильи Авербуха

Кто стал новой возлюбленной Ильи Авербуха

08 июл 2020, 10:47    admin
0 комментариев    673 просмотра

Кто стал новой возлюбленной Ильи Авербуха Фото взято из открытых источников.

СМИ стало известно, что знаменитый спортсмен Илья Авербух нашел свою любовь.

 В одном из журналов появились фотографии, на который Илья Авербух отдыхает на Набережной вместе с героиней сериала Папины дочки Арзамасовой.
 После того, как фотографии появились Авербух не стал отпираться и подтвердил, что у него отношения с актрисой. При этом Илья Авербух заметил, что не хотел, чтобы об этом узнала пресса несмотря на то, что они оба известные люди. Его возлюбленная так же сообщила, что у них действительно роман, но подробностей раскрывать не стала.
 К слову, Илье Авербуху уже 46, а Арзамасовой всего 25, но мир шоу-бизнеса, да и обычная жизнь доказывают, что для любви нет преград.
 Влюбленные познакомились еще в 2011 году на шоу Ильи Авербуха Ледниковый период, где она была участницей проекта, а он продюсером и наставников. После этого Авербух ни раз приглашал Арзамасову в свои ледовые шоу в качестве актрисы. И хотя на некоторых фото их можно было увидеть вместе, никто и не думал, что там бурный роман, который длится уже очень давно. 

 Арзамасова на своей странице в социальной сети ни раз писала о теплых чувствах, а так же о том, как чудесно гулять в незнакомом городе вместе с любимым, но не называла кто он. Ей приписывали роман с сыном Газманова, Родионом, но оказалось, что показалось.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив