USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Президентство Трампа войдет в историю США

Президентство Трампа войдет в историю США

14 янв 2021, 12:32    admin
0 комментариев    612 просмотров

Президентство Трампа войдет  в историю  США Фото взято из открытых источников.

Похоже, что президентство Трампа прочно войдет в историю Соединенных Штатов Америки.

 Достаточно вспомнить, как Дональд Трамп стал лидером страны, обойдя своих соперников по числу голосов выборщиков. После сенсационной победы, все американские СМИ стали говорить о том, что Трамп просто тесно общается с российским лидером, поэтому именно Россия вмешалась в выборы и сделала так, что Трамп станет президентом. Однако, проведенные проверки так не доказали всех обвинений ни в адрес Трампа, ни в адрес России.

 Уход Трампа вызвал такую же бурю эмоций, как и его начало президентства. Дело в том, что Трамп не признал результатов новых выборов. Он сообщил, что Байден занимался фальсификацией, и все голоса необходимо пересчитать. Стоит заметить, что разница между числом голосов за Трампа и Байдена в отдельных Штатах страны совсем минимальная. Трамп направлял прошение в суд на отмену результатов и повторный подсчет голосов, но результат остался прежним.  Последней каплей стало то, что когда конгресс должен был сообщить о том, что новым лидером США станет Байден, в здание Капитолия ворвались сторонники Трампа. Они прорвали оцепление полиции, устроили настоящий погром. Хотя Дональд Трамп не признал своего участия в этом мятеже, все же политики выразили уверенность в обратном. Было принято решение провести импичмент президента, хотя до конца его срока осталось немного времени.

 Эксперты заметили, что у противников Трампа все могло получиться, если бы не время, которое играет против них.

0
Читайте также
14 сен 2023, 05:19    0 комментариев
После урагана «Даниэль» в Ливии началось сильное наводнение, которое стало катастрофой для жителей многих городов страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив