USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Панарин вернулся в клуб

Панарин вернулся в клуб

12 мар 2021, 12:01    admin
0 комментариев    561 просмотр

Панарин вернулся в клуб Фото взято из открытых источников.

После того, как бывший тренер Панарина сообщил о том, что спортсмен якобы избил девушку, он был вынужден уйти в вынужденный отпуск до момента окончания разбирательств.

 И вот, в своем аккаунте в Твиттере спортсмен написал «здравствуй, хлебушек», он вернулся к тренировкам в свой клуб.
 Напомним, что хоккеист покинул свой клуб уйдя в отпуск до того, пока с ситуацией разберутся. Он проводил тренировки вне клуба и своей команды, и о его дальнейшей судьбе пока ничего было неизвестно.
 Бывший тренер Панарина решил рассказать об инциденте, который состоялся еще в 2011 году. Там, якобы пьяный Панарин избил девушку. НХЛ и клуб, в котором играет Панарин поддержали своего игрока. Они объяснили, что причиной нападок на Панарина со стороны его соотечественников явно вызвано тем, что он открыто поддержал Навального. Клуб все это время вел свое собственное расследованием. По словам представителей клуба, никаких доказательств того, что Панарин кого-то избил нет.
 Между тем игрок пропустил уже восемь встреч своего клуба с противником. При этом команда проиграла четыре игры, и столько же выиграла.
Наставник команды рассказал, что у Панарина со всеми игроками отличные взаимоотношения. Во время вынужденного перерыва он активно со всеми общался.
 Напомним, что именно Панарин получает больше всех в своей команде. Прошлым летом он подписал соглашение с клубом на семь лет, оклад, который получает Панарин, составляет более одиннадцати с половиной миллионов долларов.

0
Читайте также
07 дек 2020, 05:14    0 комментариев
Александр Чепрунов заметил, что после вакцинации от коронавируса вполне можно будет выпить бокал шампанского, но злоупотреблять...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив