USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Кокорин перешел в Спартак

Кокорин перешел в Спартак

03 авг 2020, 11:21    admin
0 комментариев    688 просмотров

Кокорин перешел в Спартак Фото взято из открытых источников.

Несмотря на те заявления, что Александр Кокорин делал раньше, он все же решил перейти в Спартак, и уже подписал контракт с клубом.

 Контракт с Александром Кокориным подписан на три года, да и получать футболист будет не малые деньги. За один год три миллиона евро.
 Пока остается вопросом, верно ли сделана ставка на Кокорина Спартаком, ведь несмотря на то, что он стал лидером в малом клубе, покажет ли он себя так хорошо в большом. А так же не скажется ли такой продолжительный период без тренировок и серьезных игр на форме игрока.
 Пожалуй, 9 августа когда Спартак должен будет сыграть с Сочи станет знаковым для Кокорина, и даст ему возможность показать себя во всей красе.
 Пока же футболист собран и спокоен. На своей странице в социальной сети нет безграничной радости в комментариях о том, как он горд и рад переходу в Спартак. Все сухо и лаконично- Спартак 3+1.
 Кокорину напомнили его давний рассказ, когда он с отцом ходил на просмотры в клубы, и в Спартаке его обидели, не дав футболку, а заставив ее купить. После этого он выбрал Локомотив, заметив, что не видит себя в Спартаке.
 Кокорин заметил, что не стоит припоминать эту историю. Есть здесь и сейчас. И он рад тому, что находится в Спартаке. Так же футболист поставил себе цель, вернуть прежний Спартак, сделав его таким, каким его помнят.
 Газизов заметил, что игроки точно примут Кокорина, а старые обиды быстро забываются. Так же он сообщил, что если в будущем у Кокорина будет желание на Европу, то его отпустят, естественно за хорошие деньги.
 Поздравил игрока и Александр Медведев, который ранее имел виды на Кокорина

0
Читайте также
13 мар 2021, 13:55    0 комментариев
После того как в Америке прошли выборы президента, многие специалисты задавались вопросом, каким образом Джо Байден будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив