USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Фигурист Егоров выстрелил из сигнального пистолета

Фигурист Егоров выстрелил из сигнального пистолета

24 май 2021, 10:51    admin
0 комментариев    534 просмотра

Фигурист Егоров выстрелил из сигнального пистолета Фото взято из открытых источников.

Фигурист Денис Егоров, который выступал в паре с Юлией Головиной до 2000 года, а так же становился шестым на чемпионате мира по фигурному катанию в девяносто девятом году, после завершения карьеры отучился в университете спорта.

 После этого Егоров стал работать тренером. У него большая группа в социальной сети для привлечения клиентов, на месте работы положительные отзывы от других тренеров, а так же тех, кто к нему ходит на тренировки.
 Однако, не так давно он был условно осужден из-за причинения вреда здоровью по неосторожности из-за наезда на человека, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения.
 Двадцать первого мая с Егоровым произошел очередной инцидент. Он встретился у своего дома с двумя женщинами, которые пришли к нем договориться о тренировке. Мужчина встретил их в состоянии алкогольного опьянения, так как одна из женщин увидела рядом с ним бутылку пива. Мужчина в руках держал сигнальный пистолет. Он навел его на одну со словами «ты боишься?». Вторая девушка отстранилась, а Егоров навел его на другую. Та женщина рассмеялась, а Егоров спросил, чего она смеется и выстрелил. Женщину доставили в больницу. По словам врача кости черепа не пробиты, но ранение серьезное. Женщина пролежала в реанимации, сейчас переведена в палату.
 Сам Егоров пришел в полицию и рассказал о случившемся. Он заявил, что не знал о том, что пистолет заряжен.
 По словам женщины, которая не пострадала, Егоров ведет себя агрессивно, присылает сообщения руководству школы, где работает, своим коллегам, родителям. Он даже заявил, что вывезет директора школы в лес.

0
Читайте также
03 окт 2020, 07:03    0 комментариев
Ирина Слуцкая рассказала, что страдает уже много лет от неизлечимой болезни....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив