USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Российская сборная не поедет на соревнования, если соперники откажутся от участия

Российская сборная не поедет на соревнования, если соперники откажутся от участия

04 дек 2020, 10:45    admin
0 комментариев    3 366 просмотров

Российская сборная не поедет на соревнования, если соперники откажутся от участия Фото взято из открытых источников.

Российская сборная готова отказаться от участия в Тур де Ски, если ее потенциальные противники сделают это.

 Маркус Крамре заметил, что все будет зависеть от решения Швеции, Норвегии и Финляндии. Дело в том, что названые команды уже отказались от участия в декабрьских соревнованиях, и под вопросом стоит участие в январе. Причиной отказов стала боязнь за здоровье спортсменов. Тур де Ски планируется проводить в нескольких странах, а значит участникам придется совершать передел и переезд между точками проведения. Кроме того, швейцарская команда недовольна тем, что организаторы предусматривают совместное проживание участников в одной гостинице. Представители заметили, что в таком случае, если хоть один из участников заболеет, то заразятся сразу все, а это недопустимо, здоровье спортсменов куда важнее.
 Крамер отметил, что российские спортсмены готовы соревноваться только с лучшими. У организаторов пока нет запасного варианта хотя уже что-то нужно решать, исходя из сложившейся ситуации.
 30 ноября Клебо заявил, что намерен сняться с соревнований из-за страха заразиться коронавирусом во время передвижении и общения с большим числом участников. Он готов сконцентрироваться на следующих соревнованиях, которые пройдут же в следующем году.
 Егор Сорин заметил, что спортсмены расстроились из-за снятия таких сильных спортсменов. Сорин отметил, что не видит большой сложности воспользоваться примером России. Нужно было заказать чартер, от соревноваться и вернуться. Никаких проблем с заражением от посторонних.
Елена Вяльбе заметила, что понимает и принимает решение соперников сборной России. Весь мир напуган новым вирусом, и каждый старается обезопасить себя.

0
Читайте также
25 июн 2022, 14:36    0 комментариев
Одна из фигуристок Евгения Плющенко покинула его школу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив