USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Злоумышленники пытаются сорвать шоу Навки

Злоумышленники пытаются сорвать шоу Навки

23 июл 2021, 12:30    admin
0 комментариев    522 просмотра

Злоумышленники пытаются сорвать шоу Навки Фото взято из открытых источников.

На ледовом шоу Навки произошло ЧП, да не одно.

 Ранее мы сообщали о том, что Татьяна Навка со своими звездами стартовала с мюзиклом Руслан и Людмила. На льду в шоу участвуют такие знаменитости, как сама Татьяна Навка, Алина Загитова и Сотникова и Волосожар. Старт был дан первого билета в Сочи парке. Мероприятие будет проходить до сентября. Первые выступления прошли на ура, а дальше произошли ЧП.
 Стало известно, что машина для заливки льда была испорчена злоумышленниками. Она вышла из строя, а после проверки стало понятно, что причина поломки машины в намеренных действиях злоумышленников. Навка сообщила, что после проверки автомобиля для заливки льда было замечено, что шланг намеренно направили на глушитель, он перегрелся и расплавился. Однако, удалось вовремя заменить шланг, поэтому возгорания не случилось.
 Навка заявила, что предприняты все меры, чтобы подобное не повторилось, так же злоумышленники будут найдены. Отметим, что машина на закатывание льда стоит до пяти миллионов рублей, а та что уже использовалась порядка трех миллионов.  Кроме того, каждый билет на мероприятие стоит две тысячи восемьсот рублей, к тому же участникам ледового шоу платят ежедневно. И простой мероприятия выльется в большую сумму, что недопустимо.
 Навка отметила, что ей приходится решать другие организационные моменты. В частности, заполнение зала на пятьдесят процентов, соблюдение дистанции и масок. Но при этом она заметила, что после того, как выключается свет и начинают играть актеры, зрители забывают обо всех неудобствах.

0
Читайте также
12 июн 2023, 06:18    0 комментариев
В Турции прошел футбольный финал матча Лиги Чемпионов. На поле встретились команды из Англии и Италии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив