USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Саакашвили предрек военные действия на Украине

Саакашвили предрек военные действия на Украине

07 фев 2021, 06:58    admin
0 комментариев    542 просмотра

Саакашвили предрек военные действия на Украине Фото взято из открытых источников.

Михаил Саакашвили снова предрекает Украине военные действия и распад.

 Он отметил, что Мариуполь отойдет России, потому как из-за ведения санкций Зеленского, на юго-востоке страны произойдет усиление конфликта.
 По словам бывшего главы одесской области отметил, что из-за того, что Зеленский ввел санкции в адрес ряда телеканалов Украины, страну ждут конфликты. Он отметил, что России необходима территория на Украине, которая бы позволила стать площадкой для поддержки Крыма водой и улучшила бы логистику с полуостровом. На эту роль, по мнению Саакашвили, прекрасно подойдут Херсон и Мариуполь. В связи с этим он добавил, что Россия просто готовится к военным действиям, чтобы заполучить эту территорию для себя. При этом российская сторона неоднократно заявляла, что этого не будет, и страна не намерена проводить военные действия против Украины.
 Напомним, что Владимир Зеленский ввел санкции против телеканалов страны, заметив, что они ведут российскую пропаганду на Украине, что недопустимо.
 При этом оппозиция заявила, что такой власти для принятия подобных решений у лидера страны нет. В России и ООН отнеслись скептически к подобному решению украинской власти. Они отметили, что готовы провести проверки в области прав человека.
 Так же Зеленскому решили напомнить, что, когда он проводил предвыборную кампанию, президент страны обещал уважать языковое многообразие и свободу слова.

0
Читайте также
25 май 2022, 11:52    0 комментариев
С начала военной операции на Украине, многие страны приняли решение о поддержке Украины....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив