USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Никита Нагорный извинился за выступление

Никита Нагорный извинился за выступление

29 июл 2021, 13:41    admin
0 комментариев    533 просмотра

Никита Нагорный извинился за выступлениеФото взято из открытых источников. 

Никита Нагорный извинился перед страной за то, что занял третье место в личных соревнованиях.

 После того, как команда из России заняла первое место в многоборье, и именно Никита стал последним спортсменом, кто показывал свои достижения, и заработал необходимые баллы, от него ждали многого. Спортсмен рассказал, что и сам ожидал хороших результатов и соревновался за другие медали, нежели бронзу. Однако, спортсмен не смог справиться «со своей головой», не потянул психологически. Он сам признался, что выступление далось ему тяжело, внутри шла борьба с самим собой.
 После того как ему задали вопросом о том не виновато ли здесь судейство, Никита вспылил и заметил, что проще всего винить кого-то. Он признал, что вина была только за ним, но он надеется, что дальше покажет себя с лучшей стороны, выложиться по максимум и голова не помешает.
 Он вспомнил по Симону Байлз, американку, которая могла бы стать для России настоящим соперником, но снялась с соревнований. Спортсменка так же рассказала, что не смогла справиться с собой, поэтому приняла решение не принимать участие дальше, чтобы не подвести команду. Никита Нагорный пожелал спортсменке справиться с собой и выйти в дальнейших соревнованиях.

0
Читайте также
15 сен 2020, 12:30    0 комментариев
Появилась информация, что Лаутаро Мартинес перейдет в Реал....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив